• Постановление Правительства РФ от 13.07.2022 N 1241 (ред. от 22.09.2023)
    Постановление Правительства РФ от 13.07.2022 N 1241 (ред. от 22.09.2023) "О федеральной государственной информационной системе "Моя школа" и внесении изменения в подпункт "а" пункта 2 Положения об инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме"
    27 марта 2024