• Победитель XXIII муниципального фестиваля детского творчества "Дюймовочка"

Наша воспитанница дошкольного структурного подразделения детский сад "Звезда" Дарья Степанова стала обладательница главного приза "Дюймовочка 2023". Выражается огромная благодарность музыкальному руководителю Морозовой Светлане Владимировне и родителям Даши.
    Победитель XXIII  муниципального фестиваля детского творчества "Дюймовочка".
    Победитель 23 муниципального фестиваля детского творчества "Дюймовочка". Наша воспитанница Дарья Степанова стала обладательница главного приза "Дюймовочка 2023". Выражается огромная благодарность музыкальному руководителю Морозовой Светлане Владимировне и родителям Даши.