• День открытых дверей

Администрация ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» приглашает выпускников 9-11 классов и родителей ( законных представителей) принять участие 20 апреля 2024 года в 1 1.•00 в профильных мероприятиях по профессиональной ориентации «Шоу профессий». Мероприятия проводятся по адресу: г Энгельс, ул.Нестерова д-З.
    День открытых дверей.

Министерство просвещения РФ в рамках реализации ФП «Профессионалитет» проводит Единьй день открытых дверей направленный на знакомство обучающихся общеобразовательных организаций с приоритетными отраслями экономики России востребованными профессиями и специальностями с целью их дальнейшего поступления на обучение в образовательные организации, реализующие подготовку по программам среднего профессионального образования.

Подробнее о проекте "Профессионалитет"