20 июня 2023, 11:26

22 июня в 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно по всей стране объявляется минута молчания с целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни 27 миллионов граждан. По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века. Призываем всех принять участие в акции «Минута молчания».

Возможность бесплатного участия во Всероссийском профориентационном проекте онлайн-школы «Фоксфорд». Проект включает в себя следующие направления: выбор профессии, изучение формата ОГЭ, ЕГЭ и подготовка к ним, повышение социально-коммуникативных навыков и т.д.

14 июня 2023, 16:05

25 июня 2023 состоится бесплатный онлайн-фестиваль по профориентации от MAXIMUM Education "День Выбора": 8 спикеров из топовых российских компаний  поделятся, какие сферы и профессии будут наиболее востребованы. Среди участников: Фонд «Подари жизнь», ВК, YouTerra, Kefirgames и другие. 4 мастер-класса от экспертов в области профориентации и самоопределения на актуальные темы о выборе профессии, мотивации к учебе и жизни после школы. 9 выступлений от ведущих вузов и колледжей, таких как МГУ ФГУ, НИУ ВШЭ, IT-колледж MAXITET, МГУУ и других. 10 мастер-классов по самым волнующим темам для родителей подростков от родительского университета «Вселенная родительства» РАНХиГС и MAXIMUM Education с возможностью задавать вопросы ведущим экспертам.

09 июня 2023, 14:37

С 13 по 20 июля в очном режиме и посредством видео-конференц-связи будет проведена серия открытых мероприятий для учеников 9-11 классов «Профориентационные уроки о правоохранительных органах «Фемида».

09 июня 2023, 13:43

Переход на обновленные федеральные государственные образовательные стандарты общего образования в 2023-2024 учебном году