• Защитник Святой Руси

16 октября   в нашей школе  прошли классные часы, посвящённые Дню рождения благоверного князя Димитрия Донского. Ребята рассуждали о том, какое значение имело для Руси объединение русских земель и укрепление Москвы, о победоносной битве Димитрия Донского с Мамаем и его войском на Куликовом поле, принимали участие в мастер-классе по рисованию портрета выдающегося земляка. Каждый из участников мероприятий, посвящённых памяти великого святого полководца, находил в личности Димитрия Донского те черты, которые актуальны и сегодня – вера, мужество, преданность Отчизне, любовь к своему народу.

16 октября понедельник, 17:00
    Защитник Святой Руси.

16 октября   в нашей школе  прошли классные часы, посвящённые Дню рождения благоверного князя Димитрия Донского. Ребята рассуждали о том, какое значение имело для Руси объединение русских земель и укрепление Москвы, о победоносной битве Димитрия Донского с Мамаем и его войском на Куликовом поле, принимали участие в мастер-классе по рисованию портрета выдающегося земляка. Каждый из участников мероприятий, посвящённых памяти великого святого полководца, находил в личности Димитрия Донского те черты, которые актуальны и сегодня – вера, мужество, преданность Отчизне, любовь к своему народу.