• За здоровьем – на каток!

"За здоровьем – на каток!" Под таким девизом прошло знакомство обучающихся МОУ «СОШ №2» 14 декабря 2023 г. с ледовой ареной «Айсберг», недавно открывшейся в г.Энгельсе. Ребята разных классов получили возможность во внеурочное время открыть зимний сезон на  льду этого современного  и комфортного катка. Кто-то уже хорошо умел кататься и с легкостью скользил, показывая сложные трюки, а кто-то из детей впервые встал на коньки.  Не секрет, что для физического развития, укрепления организма и отличного предновогоднего настроения катание на коньках подходит как нельзя лучше! Как сказали ребята, катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого время провождения массу удовольствия и пользы.

14 декабря четверг, 18:00
    За здоровьем – на каток!.