• Юный управдом – созидатель благоприятной среды проживания

23 декабря  в Москве в рамках мероприятий Росмолодежи во время форума «Россия» на ВДНХ состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Юный управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Конкурс задуман в целях развития гражданской активности детей и молодёжи, а также для создания возможности их участия в формировании доступной, благоприятной, комфортной и безопасной среды проживания в муниципальных образованиях Российской Федерации. Финалистами конкурса (участниками очного этапа) стали Завьялова Анастасия и Шестернина Анна, учащиеся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная православная школа № 2 имени благоверного князя Димитрия Донского» Энгельсского муниципального района Саратовской области. Завьялова Анастасия и Шестернина Анна представили свою работу «Озеленение пришкольной территории» (научный руководитель Абдуллаева Светлана Николаевна).

27 декабря среда, 15:30
    Юный управдом – созидатель благоприятной среды проживания.