• Юбилейный День открытых дверей

День открытых дверей в МОУ «СОШ № 2» 9 декабря 2023 г. собрал выпускников школы, которые пришли встретиться со своими учениками-наставниками, одноклассниками и сказать благодарности за всё, что школа так щедро дарит своим подопечным вот уже 100 лет. Программа мероприятий отражала вековую историю школы, наполненную событиями и достижениями,  которая неотделима от вех развития г. Энгельса  и всей страны в целом.  Творческие выступления коллективов ГАОУ СО «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», ГАОУ СО "Гимназия № 8", МБУДО «ДШИ № 1 ЭМР» стали прекрасным подарком школе и всем присутствующим. Особенно гостям запомнились выступления самых младших участников – воспитанников структурного подразделения МОУ «СОШ №2»  «Детского сада «Звезда». Исполнение песни «Мы – единое целое» педагогическим коллективом МОУ «СОШ № 2» в конце праздника отразило идею того, что 100-летие  образовательного учреждения  – это дело многих людей, внесших свой вклад в судьбу второй школы. Все присутствующие получили памятные сувениры о юбилее школы. А завтра школа №2 распахнет свои двери новому дню, который будет наполнен детскими голосами, яркими победами и новыми свершениями, ведь 100 лет – это только фундамент, на котором строится успешное будущее!

09 декабря суббота, 17:00
    Юбилейный День открытых дверей.