• Выставка  творческих работ "Покровская осень"

Одной из традиций в нашем дошкольном структурном подразделении  детском саду  "Здезда" стало проведение   выставки  творческих работ "Покровская осень" - поделок, рисунков, букетов   из природного материала, посвященной празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Осень - дарит нам теплые деньки и награждает за старания урожаем овощей, фруктов, цветами. Многие родители год от года принимают участие в выставке проявляя свое творчество и мастерство. Дети постарше с удовольствием помогают им, а затем делятся своими впечатлениями с воспитателями и сверстниками о совместной семейной работе. Ребятам очень нравится разглядывать поделки. После посещения выставки они долго обсуждают "экспонаты". Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.

12 октября четверг, 17:00
    Выставка  творческих работ "Покровская осень".

Одной из традиций в нашем дошкольном структурном подразделении  детском саду  "Здезда" стало проведение   выставки творческих работ  "Покровская осень" - поделок, рисунков, букетов   из природного материала, посвященной празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Осень - дарит нам теплые деньки и награждает за старания урожаем овощей, фруктов, цветами. Многие родители год от года принимают участие в выставке проявляя свое творчество и мастерство. Дети постарше с удовольствием помогают им, а затем делятся своими впечатлениями с воспитателями и сверстниками о совместной семейной работе. Ребятам очень нравится разглядывать поделки. После посещения выставки они долго обсуждают "экспонаты". Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.