• Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества»

07 февраля вторник, 12:00
    Всероссийская  акция  «Письмо защитнику Отечества».

Поздравление с Днем защитника Отечества и слова поддержки участникам специальной военной операции написали  обучающиеся МОУ «СОШ №2» в рамках Всероссийской  акции  «Письмо защитнику Отечества» к 23 февраля. В акции приняли участие ребята разных возрастов – младшие школьники  украсили свои письма рисунками и аппликациями, письма старших отличались душевностью и теплотой. Письма, написанные  ко Дню Защитника отечества, станут  прекрасным подарком  для военнослужащих, считают их авторы. Ведь в каждом из них содержится благодарность и искренняя вера в победу добра.