• «Виртуальный тур»

Виртуальная экскурсия по Саратовской области состоялась 14 марта 2024 г. в МОУ «СОШ № 2», её участниками стали обучающиеся 7-11 классов. Рассказ экскурсовода, учителя информатики Калашниковой Ольги Михайловны, о достопримечательностях, которыми может гордиться каждый житель Саратовской области, сопровождался возможностью совершить прогулки, не выходя из стен школы.  Панорамы улиц городов, исторических памятников   и природных ландшафтов  открывают для ребят новые возможности продолжить  знакомство со своей малой Родиной.  Виртуальные экскурсии, конечно, не заменят реальные, - на этом сошлись и ребята, и учитель, но для того, чтобы в наше время дефицита  времени выбрать именно те места, где хочется побывать реально,  виртуальный формат вполне подходит. Будем надеяться, что уже совсем скоро ребята смогут поделиться впечатлениями от экскурсий по родному краю, где удалось побывать и получить много полезной и важной информации.

14 марта четверг, 13:00
    «Виртуальный тур».