• Весенний субботник в группе 9

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение нашей школы и детского сада "Звезда". В весну город должен войти чистым и уютным.  Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

23 марта четверг, 16:00
    Весенний субботник в группе 9.

Весна - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение нашей школы и детского сада "Звезда". В весну город должен войти чистым и уютным.  Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Дружная 9 группа  провела субботник совместно с родителями.  Ребята с большой радостью старались помочь сделать участок чистым.