• Ура!!!! "АЙСБЕРГ"

1 марта 2024 года ледовая арена «Айсберг» вновь открыла свои объятия для обучающиеся МОУ «СОШ № 2». Ребята 6-11 классов с удовольствием посетили каток. Целью посещения катка было привлечение ребят к занятиям зимними видами спорта и укрепление их здоровья.
    Ребята катались на коньках, получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость от времени, проведенного вместе.

Ура!!!! "АЙСБЕРГ".

Кататься на коньках – это самое настоящее наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпрепровождения массу удовольствия. Кроме того, такие походы сближают детей и, конечно же, укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни.