• «Удивительная страна – под названием "Семья»

2 февраля 2024 г. в ГАУ СО «Энгельсский центр «Семья» состоялось торжественное мероприятие по открытию Года семьи.
    «Удивительная страна – под названием "Семья».

В этот день посетить центр смогли все желающие дети в сопровождении родителей, одни из которых – постоянные патронажные семьи центра, другие в ходе мероприятий могли познакомиться со спектром услуг, оказываемы специалистами центра «Семья». Приятным дополнением к важному событию стало вручение посетителям центра «ангелов-хранителей семьи» - фигурок, выполненных в разных техниками участниками муниципального конкурса-акции «Рождественский ангел». Советник по воспитанию МОУ «СОШ №2» Минаева Татьяна Александровна с обучающимися школы поздравили ребят и их родителей с наступившим «семейным» годом и подарили поделки с самыми добрыми пожеланиями.