• Весенний субботник в группе 1

В пятницу 24 марта группа 1 провела субботник. Родители совместно со своими детьми приняли участие в этом мероприятии. Папы установили в беседку красочный тент. Мамы гребли сухую траву, а дети с большой радостью помогали убирать мусор в мешки. Все очень постарались помочь сделать участок чистым.
    Весенний субботник в группе 1.

В пятницу 24 марта группа 1 провела субботник. Родители совместно со своими детьми приняли участие  в этом мероприятии. Папы установили в беседку красочный тент. Мамы гребли сухую траву, а дети с большой радостью помогали убирать мусор в мешки. Все очень постарались помочь сделать участок чистым.