• Спортивные соревнования в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда" "Защитники Отечества"

20 февраля понедельник, 19:00
    Спортивные соревнования в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда" "Защитники Отечества".

20 февраля прошли спортивные соревнования совместно с родителями воспитанников "Защитники Отечества". Участники соревнований дети старшей, подготовительной​ групп  (группы 8, 9, 11) и родители воспитанников. Под руководством инструктора по ФК Данильцевой Г. А.​ и​ воспитателями Киселевой Е.Г,​ Боловиной Е. А., Беляковой,​ Зиминой О.И. дети вместе с папами соревновались в эстафетах, где проявили ловкость, быстроту реакции и взаимовыручку. Команда "Лётчики" и команда "Десантники" в честной борьбе с равными баллами пришли к победе. Капитанам команд вручены грамоты. Родители и дети получили массу впечатлений и хорошее настроение. В завершении праздника поздравили присутствующих мужчин и мальчиков группы с праздником и вручили подарки.