• Спортивные соревнования "Школа молодого бойца"

В продолжении мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, 21 февраля  проведены спортивные соревнования "Школа молодого бойца" в детском саду "Звезда".

21 февраля вторник, 19:00
    Спортивные соревнования "Школа молодого бойца".

В продолжении мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, 20 февраля  проведены спортивные соревнования "Школа молодого бойца" в детском саду "Звезда". Под руководством инструктора по ФК Данильцевой Г. А. И воспитателей Зиминой О. И., Курильченко Т. С. и муз руководителя Помякшевой Е. И. Воспитанники группы вместе со своими папами сореановались в быстроте, ловкости и силе воли, тренировали все те качества, которыми обладают настоящие Защитники. В заключении праздника все папы и мальчики группы получили подарки и сладкие сюрпризы. Самое главное - отличное настроение, море улыбок и добрых слов благодарности от гостей и участников! Мы рады   результатам общей работы!