• "Широкая Масленица" в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда"

"Широкая Масленица" в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда".

22 февраля среда, 16:15
    "Широкая Масленица" в дошкольном структурном подразделении детский сад  "Звезда".

22 февраля прошло развлечение для всех воспитанников детского сада. Ребята познакомились с традициями празднования Масленицы, играли в народные игры, отгадывали загадки, пели песни ни-заклички, радовались гость, водили хоровод" весёлая карусель". Праздник получился радостным, добрым и светлым! Благодарим наших музыкальных руководителей Морозову С. В., Помякшеву Е. И., педагогов Пантелееву О. В., Зимину О. И, Фёдорову Т. В. - как ведущих праздника!