• С любовью к нашим бойцам!

Очередная партия гуманитарной помощи, письма-поддержки, собранные педагогами, родителями, обучающимися и воспитанниками дошкольного структурного подразделения детский сад «Звезда» МОУ «СОШ № 2», передана Энгельсскому районному отделению «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и в ближайшее время отправится в Херсон, Мелитополь и другие населенные пункты.

21 февраля среда, 17:00
    С любовью к нашим бойцам!.

Очередная партия гуманитарной помощи, письма-поддержки, собранные педагогами, родителями, обучающимися и воспитанниками дошкольного структурного подразделения детский сад «Звезда»  МОУ «СОШ № 2», передана Энгельсскому районному отделению «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и в ближайшее время отправится в Херсон, Мелитополь и другие населенные пункты. Бойцам СВО, выполняющим свой воинский долг по защите рубежей нашей Родины, нужна моральная поддержка и участие. Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнит твоя Родина, твоя страна, твои родные люди!  Благодарим всех неравнодушных. Нашим воинам – победы!  И возвращения домой - целыми и невредимыми!