• Рождественский праздник в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда"

15 января по сложившийся традиции в дошкольном структурном подразделении детскийсад"Звезда" МОУ "СОШ № 2" проводился праздник Рождество Христово. В этот день детей знакомили с историей возникновения праздника, традициями народа, колядками, играми. Дети средних, старших и подготовительные групп с удовольствием пели песни, играли, просмотрели познавательную презентацию о Рождении Христа, пели песни-колядки, получали в качестве угощения сушки,баранки и леденцы и в заключении праздника попрощались с красавицей елочкой.
    Выражаем благодарность за проведение праздника музыкальным руководителям Морозовой С. В., Помякшевой Е. И., воспитателю Анисимовой Е. Н. И педагогам групп 1,6,7,8,9,10,11.

15 января понедельник, 15:00
    Рождественский праздник в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда".