• «Родительский патруль»

Акция «Родительский патруль» прошла в МОУ «СОШ №2» 16 марта 2024 г. Участники профилактического мероприятия из числа родителей и учащихся 2 Б класса школы, активных участников отряда ЮИД "Дорожный патруль", контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу, чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.
    16 марта суббота
    «Родительский патруль».

Родительский патруль также напоминал родителям и учащимся о необходимости правильности перехода проезжей части, наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов. В ходе мероприятия юным участникам дорожного движения вручали световозвращающие жилеты. Благодарим сотрудников, родителей и обучающихся школы за сотрудничество и активное участие в работе акции «Родительский патруль»!