• Профильная  смена для обучающихся психолого-педагогических классов «Мастерская достижения целей «Профвыбор? Легко!»

В дни осенних каникул с 31 октября по 3 ноября обучающиеся МОУ «СОШ № 2»  Осипов Влас (11 класс) и Скорописов Кирилл (10 класс) приняли участие в  профильной  смене для обучающихся психолого-педагогических классов «Мастерская достижения целей «Профвыбор? Легко!»  в спортивно-оздоровительный центр «Берёзка» города Саратова.
    В течение четырех дней участники встречались с  наставниками и лучшими педагогами Саратовской области; принимали участие в профессиональных пробах и проводтли свои первые уроки; познакомились с основами ораторского искусства педагога и узнали, как говорить так, чтобы тебя слушали и слышали; а также проработывали свои силы в решении сложных, но интересных педагогических кейсов. Будущие педагоги встретились с заместителем Председателя Правительства области – министром образования области Михаилом Орловым. Ребята задавали Михаилу Игоревичу различные вопросы о трудностях профессии, об особенностях работы с детьми, а также перспективах молодого педагога в Саратовской области.

07 ноября вторник, 13:00
    Профильная  смена для обучающихся психолого-педагогических классов «Мастерская достижения целей «Профвыбор? Легко!».