• Профессиональные пробы в ЭТИ

6 октября учащиеся 9а, 9б и 11 классов МОУ «СОШ 2», вместе с классными руководителями Утегеновой Г.З. и Абдуллаевой С.Н., приняли участие в мероприятии Всероссийского фестиваля «Наука 0+» , который прошёл в Энгельсском технологическом институте (филиал) СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Фестиваль науки СГТУ» - это крупномасштабный научно-просветительский проект, позволяющий учащимся познакомиться с передовыми технологиями и достижениями.
    В программе фестиваля ребят ждали образовательные интенсивы, мастер-классы, выставки. Особенно заинтересовали демонстрации опытов и современных технологий. Ребята принимали активное участие в мероприятии.

06 октября пятница, 17:00
    Профессиональные пробы в ЭТИ.