• Праздник "Покровская осень"

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду «Звезда» проходят осенние праздники по теме «Покровская осень». На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальных залах царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходили разные герои из сказок и рассказов. На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент! Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Большая благодарность воспитателям, музыкальным руководителям и родителям за подготовленные праздники!

27 октября пятница, 08:00
    Праздник "Покровская осень".