• Праздник 8 Марта

Мама- первое слово, которое произносит человек и звучит оно на всех языках одинаково нежно!!!

Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботиться и оберегает нас.

С такой нежной и трогательной ноты, начался наш праздник посвящённый Международному Женскому Дню 8 марта в группе 8.

Праздник 8 Марта.

Девочки будущие мамы, аккуратно, с любовью передавали младенца из рук в руки, БОГ подарил ему  жизнь и это его Первая встреча с мамой!!!

Мальчики, как будущие папы, поддерживая трогательную обстановку, присоединились к этому радостному событию.

На протяжении всего праздника дети были в роли актёров, снимали кино, в котором менялись сцена за сценой. В такой игровой форме отображались жизненные ситуации от прекрасных песен, танцев, сценки, чтение стихов, оркестр, вручения подарков, участия бабушек и дорогих мам!!!

С помощью соревновательных конкурсов, дети столкнулись с хозяйственной частью жизни своих мам, покупая продукты и развешивая бельё.

Все участники нашего праздника получили удовольствие и положительный заряд!!!

С чувством благодарности, блеском от счастья глаз, на такой ноте закончился наш праздник, а в душе Наступила Весна!!!