• Посвящение в Орлят России

19 октября 2023 года в школе  МОУ "СОШ № 2" состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды "Орлята России". В торжественной обстановке юных участников масштабного всероссийского проекта по воспитанию активных граждан нашей страны поздравил Алхутов Олег , заместитель председателя Энгельсского отделения ВООВ «Боевое братство». Также ему было предоставлено право вручить удостоверения «Орлят России» и значки ребятам, отличившимся особыми успехами.
    Теперь все ученики начальной школы носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной семье «Орлят» и соблюдают её законы. Ведущими торжественной церемонии были обучающиеся 9 класса Каменецкий Сергей и Пятакова Вероника, а также в ней приняли участие ребята из 6 класса и Янакиди Дарья. Мы верим, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!

19 октября четверг, 14:50
    Посвящение в Орлят  России.

19 октября 2023 года в школе  МОУ "СОШ № 2" состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды "Орлята России". В торжественной обстановке юных участников масштабного всероссийского проекта по воспитанию активных граждан нашей страны поздравил Алхутов Олег , заместитель председателя Энгельсского отделения ВООВ «Боевое братство». Также ему было предоставлено право вручить удостоверения «Орлят России» и значки ребятам, отличившимся особыми успехами.