• Покровский спортивный турнир на кубок благоверного князя Димитрия Донского

20 октября  ресурсный центр  по духовно-нравственному воспитанию - наша школа  принимала участников Покровского спортивного турнира на кубок благоверного князя  Димитрия Донского – команды обучающихся 5 классов МОУ «СОШ № 2», МОУ «СОШ № 10» и МОУ «СОШ № 26».  Данное мероприятие проводится дважды в год с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания чувства коллективизма, творчества, взаимовыручки. Соревнования, организованные учителем физической культуры МОУ «СОШ № 2» Татьяной Александровной Минаевой, прошли под девизом «От веселых стартов к олимпийским вершинам!». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и на смекалку, где они смогли проявить свои спортивные и командные умения. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости для всех участников и болельщиков! Коллектив МОУ «СОШ № 2» выражает благодарность за участие в Покровском турнире всем ребятам и педагогам школ-участников и надеется на новые встречи.

20 октября пятница, 17:00
    Покровский спортивный турнир на кубок благоверного князя Димитрия Донского.

20 октября ресурсный центр  по духовно-нравственному воспитанию - наша школа принимала участников Покровского спортивного турнира на кубок благоверного князя  Димитрия Донского – команды обучающихся 5 классов МОУ «СОШ № 2», МОУ «СОШ № 10» и МОУ «СОШ № 26». Данное мероприятие проводится дважды в год с целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания чувства коллективизма, творчества, взаимовыручки. Соревнования, организованные учителем физической культуры МОУ «СОШ № 2» Татьяной Александровной Минаевой, прошли под девизом «От веселых стартов к олимпийским вершинам!». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и на смекалку, где они смогли проявить свои спортивные и командные умения. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости для всех участников и болельщиков! Коллектив МОУ «СОШ № 2» выражает благодарность за участие в Покровском турнире всем ребятам и педагогам школ-участников и надеется на новые встречи.