• Первый день Юбилея нашей школы! Вековой Юбилей! 100 лет школе № 2

Мы — единое целое.
    И все, кто верит и верует
    Пройдут сквозь грозы и молнии легко и незримо.
    Первый день Юбилея нашей школы!
    Сегодня мы провели первый праздничный день - День Юбилея школы . Школе 100 лет! История нашей школы - это история нашей страны.
    Спасибо огромное за поздравления дорогим гостям! Низкий поклон нашим ветеранам педагогического труда! Благодарность коллегам! Особые слова благодарности нашей муниципальной администрации за подарок школе - помощь в оформлении школьного пространства!

08 декабря пятница, 20:00
    Первый день Юбилея нашей школы! Вековой Юбилей! 100 лет школе № 2.
    Мы — единое целое.
    И все, кто верит и верует
    Пройдут сквозь грозы и молнии легко и незримо.
    Первый день Юбилея нашей школы!