• Первые ласточки: ученики нашей школы - призеры областного смотра-конкурса «Музыкальная весна – 2024»

С октября 2023 года наша школа стала активно внедрять в свою деятельность дополнительное образование, совместно с преподавателями школы искусств № 1 города Энгельса в школе создан детский оркестр. Плодотворное сотрудничество дало первые результаты.

05 апреля пятница, 08:00
    Первые ласточки:  ученики нашей школы - призеры областного смотра-конкурса «Музыкальная весна – 2024».

В дни весенних каникул обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Открытом областном смотре-конкурсе «Музыкальная весна – 2024» в городе Балашове. Учредителем Смотра-конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове. Мероприятие направлено на повышение качества музыкального обучения и воспитания детей, сохранение и развитие лучших исполнительских традиций и совершенствование педагогического мастерства преподавателей, работающих в области искусства.
    От всей души поздравляем Сысуеву Агату (победителя), Алямовского Матвея (призера), Алейникова Александра (призера). Благодарим за качественную подготовку преподавателя Осипова Никиту Сергеевича и концертсмейстера Пирущую Викторию Ивановну.