• Первые итоги работы Метрологического образовательного кластера Росстандарта на территории Саратовской области

В рамках сотрудничества с  ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» педагоги детского сада "Звезда"  МОУ "СОШ № 2" участвовали в реализации регионального проекта "Метрологический образовательный кластер". Приглашены на торжественное мероприятие, посвящённое 5-летию открытия Энгельсского филиала. Коллектив и администрация МОУ "СОШ № 2" отмечены благодарностью  и грамотами  за сотрудничество  и профессионализм.

01 ноября среда, 17:15
    Первые итоги работы Метрологического образовательного кластера Росстандарта на территории Саратовской области.

В рамках сотрудничества с  ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» педагоги детского сада "Звезда"  МОУ "СОШ № 2" участвовали в реализации регионального проекта "Метрологический образовательный кластер". Приглашены на торжественное мероприятие, посвящённое 5-летию открытия Энгельсского филиала. Коллектив и администрация МОУ "СОШ № 2" отмечены благодарностью и грамотами за сотрудничество и профессионализм.