• Педагогический совет в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда" по теме "Формирование основ здорового образа жизни у дошкольника"

Собрание Основы безопасности жизнедеятельности

9 февраля в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда" в рамках реализации задач годового плана работы  проведён педагогический совет на тему "Формирование основ здорового образа жизни у дошкольника".

09 февраля четверг, 13:00
    Педагогический совет в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда" по теме "Формирование основ здорового образа жизни у дошкольника".

9 февраля в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда" в рамках реализации задач годового плана работы  проведён педагогический совет на тему "Формирование основ здорового образа жизни у дошкольника".
    Педагоги всех возрастных групп подготовили методические пособия: дорожки здоровья, лэпбуки, дидактические игры и наглядно-демостртивный материал. Представляли свой опыт работы в этом направлении воспитатели Фёдорова Т В., Денисенко Т. Н., Белякова А. А., Боловина Е. А., Зимина Е. И., Данильцева Г. А..
    Педагогический совет прошёл в форме деловой игры под руководством директора О. Н. Лихачевой и ст. воспитателя Ерошкиной М.В. педагоги решали педагогические ситуации,  обсуждали планирование работы по ОЗОЖ, пополняли  педагогическое мастерство новыми методическими приемами и средствами. Два часа плодотворной работы и педагоги закончили работу с новыми идеями и творческим и планами, а также получили заряд бодрости и хорошего настроения.