• Педагогический дебют

20 октября во Дворце творчества им. Л.А.Кассиля прошла церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса молодых педагогических работников Энгельсского муниципального района «Педагогический дебют -2023».
    Воспитатель дошкольного структурного подразделения детский сад «Звезда» Ольга Вячеславовна Пантелеева и учитель истории и обществознания Екатерина Николаевна Шуляк  достойно прошли конкурсные испытания, успешно продемонстрировали свои таланты и умения. От всей души поздравляем наших педагогов с победными результатами!

20 октября пятница, 14:00
    Педагогический дебют.