• Педагоги МОУ "СОШ № 2" обменялись опытом работы и наметили планы сотрудничества с Епархиальным образовательным центром

2 февраля в Покровском епархиальном образовательном центре прошло совещание педагогов детских дошкольных образовательных учреждений. Его провели руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Ю.К. Земскова и директор центра Л.Г. Курканина. Активное участие в совещании приняли педагоги дошкольного структурного подразделения детский сад «Звезда» МОУ «СОШ № 2»: старший воспитатель Марина Викторовна Ерошкина и педагог-дефектолог Татьяна Александровна Приходская.
    Т.А.Приходская поделилась информацией о поездке в Москву на Рождественские Международные чтения в январе 2024 года, об участии в секциях чтений и поездке в Свято-Троицкую Сергиеву лавру. Паломничество для делегатов епархии было организовано в рамках участия в Чтениях и подарило много прекрасных впечатлений их участникам.
    Юлия Кабдуллаевна и Лариса Геннадьевна поблагодарили собравшихся за работу и сотрудничество, отметив, что дошкольное образование закладывает важный фундамент нравственности в подрастающее поколение.

02 февраля пятница, 18:00
    Педагоги МОУ "СОШ № 2"  обменялись опытом работы и наметили планы сотрудничества с Епархиальным образовательным центром.