• Огород на подоконнике

В дошкольном структурном подразделении детский сад  "Звезда" подведены итоги конкурса "Огород на подоконнике".
    Огород на подоконнике.

В дошкольном структурном подразделении детский сад  "Звезда" подведены итоги конкурса "Огород на подоконнике". Педагоги творчески подошли к оформлению результата проектной деятельности, вместе с детьми сажали семена растений и наблюдали за их ростом и развитием. Результат - на подоконнике в каждой возрастной группе свежая зелень, салат, ростки цветов. Самое ценное, что воспитанники приняли участие в исследовательской и трудовой деятельности  и увидели  плоды своего эксперимента.