• Новогодние веселые старты

26 декабря в дошкольной  группе √ 1 прошли "Новогодние веселые старты " под руководством инструктора по физической культуре Поповой Д.Н. и воспитателя Такшаитовой Г. Ш. Ребята были объединены в три команды, которые имели свои названия и девиз. По результатам нескольких новогодних эстафет во главе главного героя Снеговика, была выявлена сильнейшая команда. После ребята поводили хоровод вокруг ёлочки, спели песенку и загадали желания на будущий год. В завершении соревнований, ребята были награждены грамотами и медалями. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.
    26 декабря вторник, 15:00
    Новогодние веселые старты.
    26 декабря в дошкольной группе √ 1 прошли "Новогодние веселые старты " под руководством инструктора по физической культуре Поповой Д.Н. и воспитателя Такшаитовой Г. Ш. Ребята были объединены в три команды, которые имели свои названия и девиз. По результатам нескольких новогодних эстафет во главе главного героя Снеговика, была выявлена сильнейшая команда. После ребята поводили хоровод вокруг ёлочки, спели песенку и загадали желания на будущий год. В завершении соревнований, ребята были награждены грамотами и медалями. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.