• Новогоднее  развлечение в бассейне "Новогодняя сказка"

22 декабря в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда" прошло спортивное новогоднее ? развлечение в бассейне "Новогодняя сказка ". Ребята совместно с интсруктором по плаванию Еленой Евтеевой преодолевали препятствия. Играли в паровозик, искали елочку, встречались с лесными зайчиками, попали на болото, общались с лягушкой, на озере плавали на льдинках. Водили хоровод вокруг елочки. Вот так можно новогодние игры проводить  в детском бассейне. Ребятам занятие понтравилось, все зарядились новогодним настроением.

22 декабря пятница, 15:00
    Новогоднее  развлечение в бассейне "Новогодняя сказка".