• Неделя педагогического мастерства

С 27 по 1 декабря в детском саду "Звезда" МОУ "СОШ № 2" стартовала методическая неделя Педагогического мастерства.  Безусловно для всех педагогов эта неделя была очень интересной.
    В течении недели участницы конкурса проходили конкурсные испытания, представляли опыт распространения своих разработок через интернет сообщества. Члены жюри и педагогический коллектив наблюдали открытые занятия с детьми , участвовали в мастер - классах, анализировали и поддерживали своих коллег.
    В пятницу 1 декабря участницы прошли последнее конкурсное испытание - мастер - класс.
    Педагогический коллектив провел тайное голосование за наиболее понравившиеся мероприятие, за профессионализм и творческий подход, за использование инноваций и интересную организацию работы с детьми. Членам комиссии предстоит нелёгкая задача в подведении итогов "Недели педагогического мастерства" и определении Победителя и номинантов. С нетерпением ждём награждения, которое состоится 4 декабря.

01 декабря пятница, 15:00
    Неделя педагогического мастерства.