• Неделя безопасности "Безопасность детей - забота взрослых"

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности

С 23 по 27 октября в детском саду "Звезда" проведена неделя безопасности "Безопасность детей - забота взрослых". В группах проведены игровые обучающие ситуации "Безопасная дорога", беседы с просмотром презентаций, иллюстраций, чтение художественных произведений и организована продуктивная творческая деятельность - рисование и коллективная работа.

30 октября понедельник, 09:00
    Неделя безопасности "Безопасность детей - забота взрослых".