• Настало лето – замечательное время года!

Можно играть на воздухе, закаляться, в полной мере используя неисчерпаемые возможности природных факторов: свежего воздуха, солнечных лучей и воды. Закаливание важно вообще, для дошкольников – тем более из-за функциональной незрелости их органов и систем. Оно укрепляет организм ребенка, повышает его сопротивляемость, способствует воспитанию силы воли, приучает к дисциплине. Поэтому в группе 6 лети с удовольствием принимают воздушные ванны, играют в игры с водой!
    13 июня четверг
    Настало лето – замечательное время года!.