• Метеостанция в детском саду

С целью создания предметно - развивающей среды для познавательной и исследовательской деятельности старших дошкольников, формирование у дошкольников элементарных представлений о погоде и ее значении в жизни человека, в дошкольной группе под руководством Пантелеевой Ольги Вячеславовны реализуется проект "Метеостанция в детском саду". Метеостанция дает  возможность познакомить детей с основными стандартными метеорологическими приборами, с методикой и техникой наблюдений и обработки их результатов. Метеостанция  обеспечивает проведение наблюдений, практических работ, организовать систематические наблюдения за погодой, сезонными явлениями в окружающей природе, а также изучение микроклимата территории детского сада.

21 августа понедельник, 17:00
    Метеостанция в детском саду.

С целью создания предметно - развивающей среды для познавательной и исследовательской деятельности старших дошкольников, формирование у дошкольников элементарных представлений о погоде и ее значении в жизни человека, в дошкольной группе под руководством Пантелеевой Ольги Вячеславовны реализуется проект "Метеостанция в детском саду". Метеостанция дает возможность познакомить детей с основными стандартными метеорологическими приборами, с методикой и техникой наблюдений и обработки их результатов. Метеостанция обеспечивает проведение наблюдений, практических работ, организовать систематические наблюдения за погодой, сезонными явлениями в окружающей природе, а также изучение микроклимата территории детского сада.