• Мастер - класс по изготовлению ватной игрушки

22 декабря в дошкольном структурном подразделении детский сад "Звезда" проведён мастер - класс по изготовлению ватной игрушки. Ведущий и автор коллекции ватных игрушек учитель - логопед Приходская Татьяна Александровна рассказала присутствующим педагогам о истории возникновения этой техники изготовления игрушки, необходимых материалах и процессе создания игрушки. В предверии всеми любимого праздника Нового года эта работа очень актуальна и интересна. Процесс изготовления новогодних снегирей оказался захватывающе любопытным, творческим и позитивным!

22 декабря пятница, 16:00
    Мастер - класс по изготовлению ватной игрушки.