• Культурный дневник дошкольника

В 9 дошкольной группе продолжается работа по реализации проекта "Культурный дневник дошкольника". Ребята, воспитатели и родители посетители театр оперетты. Перед этим с ребятами было проведено занятие по знакомству с волшебным миром искусства, театральными жанрами. Дети познакомились с профессиями людей, которые работают в театре. Расширили словарный запас-познакомились со многими понятиями (бутафория , декорации, партер, гримм, оркестровая яма). Главной целью мероприятия было приобщение детей к искусству, воспитание культуры поведения, развитие стремления к творчеству.

10 декабря воскресенье, 18:00
    Культурный дневник дошкольника.