• Кто труда не боится, того и лень сторонится

Экология Экология

30 сентября 2023 г. ученики, родители, педогоги 1-11 классов, воспитатели детского сада "Звезда" дружно и все  вместе вышли на уборку пришкольной территории и территории детского сада. Цель уборки — не просто убраться, а почувствовать себя счастливым, живя в этой среде. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы, цветочного сухостоя. Все участники уборки дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе и около школы. Месячник по уборке продолжается.

30 сентября суббота, 17:00
    Кто труда не боится, того и лень сторонится.

30 сентября 2023 г. ученики, родители, педогоги 1-11 классов, воспитатели детского сада "Звезда" дружно и все вместе вышли на уборку пришкольной территории и территории детского сада. Цель уборки — не просто убраться, а почувствовать себя счастливым, живя в этой среде. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы, цветочного сухостоя. Все участники уборки дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе и около школы. Месячник по уборке продолжается.