• "Космическое путешествие"

В детском саду "Звезда" прошла тематическая неделя "Космическое путешествие". Много интересного узнали наши дошколята о космосе космонавтах в различных видах деятельности: просмотрели спектакль "Приключение Звёздочки", рассматривали иллюстрации, рисовали и лепили ракеты, играли в сюжетные игры. В завершении был проведён совместный детско - родительский творческий конкурс поделок и рисунков "Космические дали", все работы интересные, креативные. Итоги конкурса подведены и всех участников ждут дипломы и сертификаты.
    "Космическое путешествие".