• Картинная галерея - детям!

Повышая культуру развития к творчеству самовыражения и речевому общению, через выставку  картин предаставленую Саратовским государственным музеем им.А.Н. Радищева в детский сад "Звезда", ребятам старшего дошкольного возраста группы 8 и 9 под руководством воспитателей Зиминой О.И и Боловиной Е.А предоставилась возможность, рассказать и рассмотреть картины Алексея Петровича Боголюбова.
    Картинная галерея - детям!.
    В ходе экскурсии дети воспринимали, наблюдали и были внимательны, знакомясь с видами и жанрами изобразительного исскуства А.П.Боголюбова.
    В процессе всей проделанной работы, наблюдалась атмосфера радости от общения с прошлым и настоящим!