• Каникулы с Музеем имени Льва Кассиля

30 октября 2023 года обучающиеся 1"а" и 1" б" классов (кл руководители:Солоджук Г. И, Гарькуша А. И.) посетили музей Льва Кассиля. Сотрудники музея провели для детей литературный час " В гостях у Корнея Чуковского". Ребята отправились в путешествие по произведениям любимого автора, повстречали бабушку Федору, Мойдодыра, Айболита и других героев.  Сказки Корнея Чуковского читало не одно поколение, их знают практически все, поэтому экскурсия оказалась одинаково интересна и познавательна как детям, так и взрослым.

01 ноября среда, 09:00
    Каникулы с Музеем  имени Льва Кассиля.

30 октября 2023 года обучающиеся 1"а" и 1" б" классов (кл руководители:Солоджук Г. И, Гарькуша А. И.) посетили музей Льва Кассиля. Сотрудники музея провели для детей литературный час " В гостях у Корнея Чуковского". Ребята отправились в путешествие по произведениям любимого автора, повстречали бабушку Федору, Мойдодыра, Айболита и других героев.  Сказки Корнея Чуковского читало не одно поколение, их знают практически все, поэтому экскурсия оказалась одинаково интересна и познавательна как детям, так и взрослым.