• Каникулы для обучающихся 1-х классов

Уважаемые родители! На основании Федерального Закона № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», абзаца 6 пункта 10.10 требований СанПиН, Устава школы, годового календарного учебного графика на 2023 – 2024 учебный год, с целью охраны здоровья обучающихся при осуществлении деятельности по их обучению и воспитанию в общеобразовательном учреждении обучающимся 1-х классов предоставляются дополнительные каникулы в количестве 7 дней с 12 февраля по 20 февраля 2024 года включительно.

Каникулы для обучающихся 1-х классов.