• "Калейдоскоп зимних игр и забав"

Зима - любимое время года детворы, особенно если она одарила нас обилием снега.
    "Калейдоскоп зимних игр и забав".
    Какое же удовольствие получили дети 10 группы играя на своём участке в снежки.Слепили снеговика,строили крепость и др.снежные постройки!Радостные огоньки зажигаются каждый раз в глазах детей, если и взрослые вместе с ними принимают в этом активное участие.Дети с радостью приняли участие во всех мероприятиях,проведенных в рамках недели,,Зимних игр и забав":рисовали зимние пейзаж,лепили зимующих птиц,разучивали стихи о зиме, пересказывали сказку о снежинке,танцевали,соревновались,играли в игры на свежем воздухе,словом,здорово и с пользой для своего здоровья провели время!!