• Как уменьшить количество мусора в природе?

Повторное использование в детском творчестве крышек и других ненужных вещей не только развивает у детей мелкую моторику, фантазию, творческое мышление и многие другие полезные умения и навыки, но и помогает воспитывать стремление беречь и охранять нашу Землю и природные ресурсы.

27 июня четверг
    Как уменьшить количество мусора в природе?.
    В группе 2 под руководством воспитателя группы Пантелеевой О.В. была проведена беседа  на тему "Как уменьшить количество мусора в природе"и в продолжении разговора было принято решение сделать небольшие поделки из бросового материала,а точнее крышек.