• «Как найти своё место в обществе?»

Найти ответ на вопрос «Как найти своё место в обществе?» сегодня, 4 марта 2024 г., на занятии по внеурочной деятельности «Разговоры о важном» пытались обучающиеся  9-11 классов

«Как найти своё место в обществе?».
    Ребята общались с  представителями Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Воробьевым Алексеем Александровичем и Неловко Петром Ивановичем, который также руководит Советом отцов МОУ «СОШ №2». С ребятами обсуждались качества, которые важны как для каждого в отдельности, так и общества в целом. Работа, семья, образование, здоровье, жильё – эти ценности в приоритете у подрастающего поколения, а также неразрывно связаны с будущим общества, страны. Формирование здоровой и экологичной культуры, в которой живет нынешняя молодёжь, здравое отношение к собственному будущему – это важно для наших детей и является основой благополучия семьи и общества.